• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Делегация Федерация Тхэквондо (МФТ) России на турнире в Финляндии.

   9 марта 2019 года в городе Тампере, Финляндия, состоялся ежегодный турнир по Тхэквондо МФТ - International Black Eagle Open.

   В соревнованиях приняли участие представители Финляндии, Швеции, Латвии, Франции и России. В состав делегации из России вошли представители клубов Кингисеппа, Выборга и Санкт-Петербурга. В результате упорной борьбы все наши спортсмены смогли завоевать медали разного достоинства. У цветных поясов соревнования прошли по олимпийской системе на выбывание как в разделе туль так и массоги. Черные пояса соревновались по круговой системе, что дало неоценимый соревновательный опыт для спортсменов. Победители черные пояса в каждой категории получили в награду как медаль, так и ценный приз (призовые перчатки Black Eagle, предоставленные фирмой MIGHTYFIST).

    Благодарим тренеров за отличную поддержку спортсменов – Бордюг Сергея Ивановича, Константинова Сергея Геннадьевича; судью за грамотное судейство – Лещенко Николая Никитовича (6 Дан) и представителя Федерации Тхэквондо (МФТ) России за хорошо организованную поездку на турнир - Голубева Андрея Олеговича. Отдельная благодарность организатору турнира – мастеру  Thierry Meyour (черный пояс 7 Дан, Финляндия) за отличный турнир!

 Мы становимся лучше, приобретая новый опыт!


Яндекс.Метрика