• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Кубок Санкт-Петербурга по Тхэквондо МФТ

1-го апреля 2018 года в Центре спорта Калининского района прошёл один из самых крупных турниров города “Кубок Санкт-Петербурга”.Городские турниры приобретают не бывалую массовость,что не может не радовать.
На мероприятии приняло участие более 390 спортсменов с 2011 года рождения из 10 клубов Санкт-Петербурга, таких как: “Чируги”, “Патриот”, “Нева”, “Пантера”, “Грифон”, “Чемпион”, “Союз Квадратлон”, “Совершенствование”, “Виктория”, “Ястреб”. А также спортсмены из Великого Новгорода и Республики Коми которые всегда поддерживают нас,а мы набираемся опыта.Ведь только в конкурентной борьбе рождаются настоящие чемпионы! 
С каждым турниром увеличивается количество участников, что также сказывается на уровне спортсменов! 
Организаторами турнира Федерацией МФТ Санкт-Петербурга делается не мало нововведений для улучшения качества турнира.На данных соревнованиях уде стало традиционным получения медалей по эксплозивному заказу. На очередных соревнованиях спортсмены с города на Неве не разочаровали тренеров сборной Санкт-Петербурга и показали захватывающие и красивые выступления! 
На данном турнире была использована новая система судейства, что улучшило качество работы судейской коллегии во главе Смышляева Сергея Николаевича, которая работала более 7 часов не покладая рук! 
Также на данном турнире была впервые введена новая дисциплина “Спец техника”, на которой спортсмены должны сбить твердый предмет на высоте выше человеческого роста! 
В общекомандном зачете на 3-ем месте оказался клуб «Чируги» и клуб «Чемпион»,на 2-ом месте клуб «Патриот» и на 1-ом месте клуб «Ястреб»
Огромную благодарность выражаем администрации Калининского района за помощь в проведении такого замечательного турнира!
Также выражаем благодарность Оргкомитету Кубка Санкт-Петербурга за организацию турнира.


Яндекс.Метрика