• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Кубок Русский воин в Воронеже

25 марта в Воронеже состоялся турнир "Кубок Русский воин". В этом году на соревнования приехали представители из 18 регионов нашей страны: Воронежской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Липецкой, Белгородской, Ростовской, Самарской, Тюменской, Пензенской, Волгоградской и Московской областей, города Москвы, города Санкт-Петербурга, Республики Крым, Республики Коми, Республики Татарстан, из Краснодарского края. Кроме того, в гости к нам приехала команда из Республики Беларусь!!! 
Более 600 участников соревновались в четырех дисциплинам тхэквондо МФТ - туль, спарринг, сила удара и специальная техника. 
Мы выражаем благодарность почетным гостям турнира: Президенту Федерации Тхэквондо МФТ России, мастеру Лазосу Константиновичу Цилфидису, старшему тренеру сборной команды России по тхэквондо МФТ Андрею Александровичу Ким и заместителю руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области Сизонову Дмитрию Вячеславовичу. 
А так же воронежская федерация выражает огромную признательность главному судье соревнований Павлу Александровичу Ворсину и всему судейскому корпусу за качественную работу на соревнованиях. 


Яндекс.Метрика