• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

СЕМИНАР В ОМСКЕ 2015

11-12 апреля в Омске прошел V технический семинар по Таеквон-До ИТФ по Сибирскому федеральному округу под руководством Президента Всероссийской Федерации Таеквон-До ИТФ, Мастера Л.К. Цилфидиса (VIIдан).

 Лазарос Константинович Цилфидис - один из самых опытных и профессиональных инструкторов в России. Каждый семинар Лазароса Константиновича – это всегда что-то новое и всегда очень полезное. Он многое знает и с радостью делится опытом и знаниями с другими.

 Семинар проводился в соответствии с календарным планом на 2015 год, на основании решения Президиума Всероссийской Федерации Таеквон-До ИТФ и Федерации Тхэквондо Омской области с целью повышения технического, спортивного мастерства и квалификации спортсменов и тренеров, а также в целях подготовки членов сборной команды для участия в региональных и международных соревнованиях. 

 На семинаре были рассмотрены следующие темы:

 1)      Базовая техника Таеквон-До ИТФ;

2)      Методика преподавания и выполнения туль;

3)      Критерии судейства туль;

4)      Самооборона;

5)      Мастер-класс для родителей занимающихся.

 

В этом году в семинаре приняли участие 510 спортсменов и инструкторов из Омской, Новосибирской, Тюменской и Свердловской областей. Как и в прошлом году в конце первого дня семинара был проведен мастер-класс для родителей занимающихся. Завершился семинар аттестацией на черные пояса.

Поздравляем Соколова Александра и Клюева Леонида с успешной аттестацией на I дан и Горянину Евгению с аттестацией на II дан!

Выражаем огромную благодарность Мастеру Л.К. Цилфидису за неоценимый вклад в развитие Таеквон-До ИТФ в Сибирском федеральном округе!

С уважением,

Президент Федерации Тхэквондо Омской области

В.С. Неделько


Яндекс.Метрика