• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

КНИГА ПУТЬ К УСПЕХУ

Необходимость написать учебник для Таеквон-До возникла давно. Было много вопросов,  в каком формате его написать, ведь в Таеквон-До уже есть достаточно фундаментальный  труд самого основателя -  это энциклопедия Таеквон-До, состоящая из 15 томов!! Да, это правильно,  но опыт подсказывал, что энциклопедия -   основа Таеквон-До,  слишком  академична и слишком фундаментальна для начинающих спортсменов. Долгие годы раздумий и размышлений привели к тому, что должен быть  учебник, который   будет привязан  к аттестационным  нормативам,  и пошагово  будет раскрывать технику Таеквон-До. Учебник, в котором  будет раскрываться теория, которой должен владеть занимающийся нашим искусством,  теория,  которая  обогатит  его знания,  поможет лучше понять наши цели и задачи,  нашу историю, нашу философию, нашу технику, и, в конечном итоге - наш путь. Учебник, который будет давать ответы на часто задаваемые вопросы, обогащённый  фотографиями с мотиваторами, а сама техника отражена в виде современного  персонажа в стиле «манга». Учебник,  который  приведет к общему стандарту обучение Таеквон-До на территории  всей нашей страны и повысит  общую  педагогическую грамотность  не только наших воспитанников,  но и их родных, близких,  и даже  самого педагогического состава.

И тем самым станет ещё одним фактором отличия качества нашей работы, нашей федерации! Ещё одной услугой  для всех наших членов. Мы думаем о нашей команде не на словах, а на делах! Ведь мы не хотим, чтобы нас путали с другими общественными  объединениями,  которые работают  под вывеской TAEKWONDO. Теперь даже это объяснять  стало проще простого -достаточно показать нашу программу «ПУТЬ К УСПЕХУ», и сказать: - мы работаем по этой программе, кто не работает по этой программе - это не мы,  и пусть постараются  показать  свою программу, если таковая  имеется.

Уверен, что программа в умелых руках станет отличным инструментом увеличения численности учеников, повышения преданности нашему делу,  осознанности  и понимания, что в свою очередь  сократит  естественные  отсевы, и  в конечном итоге  сблизит  Нас всех,  сделает ещё сильней и сплочённой, ведь сила в единстве.

Книгу «ПУТЬ К УСПЕХУ»  мы презентовали на Президиуме всероссийской федерации Таеквон-До во время Чемпионата и Первенства  России. Тогда я раздал 50 сигнальных экземпляров членам Президиума,  а основной тираж 5000 экземпляров находился  еще в стадии печати. И он разошёлся  полностью всего за два дня ещё не будучи напечатанным !!! Так программа « ПУТЬ К УСПЕХУ»  на личном примере показала , что такое УСПЕХ!!

Многие регионы не успели приобрести книгу и поэтому  мы готовим второе издание,  чтобы к новому учебному  году мы все подошли полностью укомплектованные!

Второй тираж смогут получить все,  кто внесет предоплату и сделает вовремя предзаказ. Заказывать напрямую могут только наши  региональные представители  и руководители крупных клубов в некоторых регионах. По всем вопросам  пишите нам на почту или звоните. Сейчас  - самая пора готовиться к новому учебному году.


Яндекс.Метрика