• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В КРЫМ

Ровно через месяц после первого визита в Крым http://www.tkdrus.ru/index.php/news-2014/390 я отправился, как и обещал, в повторную поездку. Целью этой поездки было привести экипировку для черных поясов и подержать наш новый регион.

Как и в первый раз прием был организован на высшем уровне благодаря усилиям нашего представителя в Крыму Умерова Энвара Эмировича.

Всего за два дня пребывания 03-04 июня 2014 удалось многое. Во первых это вручение спортсменам обещанной экипировки, само вручение транслировалось по местному телевидению. Спортсмены в присутствии родителей и зрителей выполнили программу показательных выступлений а призы им непосредственно вручали СМИРНОВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ председатель Государственного комитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан. http://politika.crimea.ua/persons/2900-smirnov-zaur-ruslanovich

И Мацулевич Роман Михайлович помощник  первого заместителя Председателя Совета министров Крыма.

На второй день прибытия мы поехали в Ливадийский дворец http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%E2%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9_%E4%E2%EE%F0%E5%F6

http://livadia-palace.crimea.com

Конечно можно долго описывать это место но скажу лишь одно, Цари Русской империи властвовали на одной шестой суши всего мира. Но для своего отдыха выбрали именно Крым и именно в Ливадии построили дворец для отдыха. Наверно этим все сказано.

Далее мы поехали в Ялту, но этой поездке не было суждено сбыться. Не доехав всего пару километров до Ялты на позвони и сообщили что через два часа нас ожидает следующая встреча. Мы развернулись и взяли путь на Симферополь.

Наша последняя встреча была с Косаревым Валерий Евгеньевичем  Председателем Постоянной комиссии Государственного Совета РК по образованию, науке, делам молодежи и спорту

http://crimea.gov.ru/deputy_draft/3142/276

Встреча была весьма продуктивна, речь шла о возможности создания круглогодично действующих спортивных баз для спортсменов всероссийского и международного уровня.

В завершении своего небольшого отчёта, хочу посоветовать тем кто ещё не определился с отдыхом т и желает провести его в России. Смело выбирайте Крым там красиво, спокойно, доступно и безопасно. Жители Крыма искренни рады гостям из России.

С уважением,
Цилфидис Л.К.
 
TKDRUSSIA's KRYM 06-2014 album on Photobucket

Яндекс.Метрика