• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР 2014

Всероссийский семинар эта та незыблемая традиция которая нас объединяет вот уже 12 лет! Каждый спортивный сезон мы открываем именно со всероссийского семинара! И это конечно самая лучшая настройка на весь учебный год.

Каждый раз мы стараемся приглашать лучших тренеров со всего мира чтобы обогатить свои знания следуя своему девизу «хочешь быть лучшим тренируйся у лучших».

По этому в этом году мы пригласили легендарного тренера Мастера Вили Ван Де Мортел из Голандии. Мастер Вили тренер плеяды чемпионов самый известный из его воспитанников хорошо известный нам Томаш Барада из Словении.

Послужной список мастера столько велик что описать его сложно но хочется сказать что именно он вывел сборную Норвегию на второе место в медальном зачете Чемпионата Европы 2014 в городе Ричионе Италия. Мы помним насколько слабый был уровень норвегии когда она вернулась в ИТФ после долгого отсутствия теперь мы наблюдаем её трансформацию её динамичный прогресс. И это во многом потому что руководство федерации привлекает таких мастеров как мастер Вили Ван Де Мортал.

Семинар состоится 3-5 октября 2014 года. Пропустить этот семинар значит пропустить весь спортивный сезон. Мы специально сдвинули сроки семинара и организуем его непосредственно за неделю до Кубка Европы чтобы дать возможность нашим спортсменам лучше подготовится.

Мероприятие мы будем проводить впервые в новом месте а именно в Лечебно-оздоровительном комплексе «Лесные Дали» Московская область, Одинцовский район, п. Горки-10

В связи с этим руководство лечебно-оздоровительно комплекса требует чтобы мы забронировали места за благовременно а именно до 10 августа 2014 года.

mortel

Не упустите этот семинар!!!

 

TKDRUSSIA's vserosiskiy seminar 2014 album on Photobucket

Яндекс.Метрика