• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТРУКТОРСКИЙ КУРС IIC

Для нас давно стало традицией хотя бы один раз в году участвовать  в международных инструкторских курсах. Их необходимость  очевидна и доказана временем. Участие в международных курсах объединяет  инструкторов и является  отличным способом формирования командного духа. Это  единственный  способ стандартизации  техники во всем мире и, как следствие,  высокого уровня  техники, спортивных результатов и компетентности  судей. Начиная с этого  года, ИТФ впервые проводит инструкторские курсы нового формата,  а именно,  только для международных инструкторов -  обладателей четвертых данов и выше. В будущем планируются курсы только для мастеров Таеквон-До обладателей 7го дана и выше.

Но пока наши международные инструктора собираются  14-16 ноября в Италию в город Тревизо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E5%E2%E8%E7%EE чтобы потренироваться  и, конечно, провести немного незабываемых мгновений, путешествуя  и отдыхая в неповторимой северной Италии.

Положение на английском  языке вы можете скачать ниже.

Внимание! Время очень ограничено, необходимо прислать предварительные  заявки до 5-го августа.

Пожалуйста, присылайте ваши заявки на емайл Ким Андрея Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поскольку я в эти дни буду находиться на Сахалине и во Владивостоке, а по приезду мне надо будет сразу связаться  с организатором  Курса ГМ Вим Босом

Жду Ваших аппликаций,

С уважением,  Цилфидис Л.К.

 

treviso poster


Яндекс.Метрика