• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

КУБОК ЕВРОПЫ – ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ

Осталось  всего полтора месяца  до начала  самого крупного Европейского соревнования - начало спортивного сезона. От России на соревнования собирается внушительная делегация. Уже заявилось 111 спортсменов,  а общая делегация,  включая тренеров,  судей и группу поддержки, составляет  148 человек!!!

Организовать поездку такой делегации не так просто, поэтому  мы просим всех наших представителей,  чтобы максимально оперативно и организованно оказывало нам содействие по нашим просьбам,  связанным с поездкой.

Также хотим напомнить и поторопить тех, кто ещё не заявился. После 25го августа оргкомитет соревнований не гарантирует наличия мест в гостиницах. Всееропейская  федерация, конечно, понимает,  что учебный сезон ещё не начался,  и не все готовы дать полный ответ по своим спортсменам, участникам Кубка Европы,  но, к сожалению,  в те же выходные в Будапеште будут проходить еще ряд крупных  спортивных мероприятий,  как международный марафон,  которые затрудняют возможность бронирования гостиниц.

Надеемся на Ваше понимание и просим тех,  кто еще не заявился - поспешить,  а мы со своей стороны постараемся  помочь, как можем.

http://www.itfeurope.org/NL2014-03-12.html

http://itfeurocup2014.eu/accommodation

https://www.facebook.com/events/666957310009615


Яндекс.Метрика