• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ТАЕКВОН-ДО ИТФ.

Всероссийская  федерация ежегодно начинает свой  учебно-спортивный  сезон со всероссийского семинара . Мы стараемся ежегодно приглашать  лучших  инструкторов мира. За годы нашей работы мы приглашали для Вас Гранд - мастеров  П. Траенберга (Аргентина) , Э.Морано (Аргентина),  В.  Бос (Италия), Ким Ун  Лана (Германия) и мастеров Е. Едут (Польша), Т. Лобода (Польша), М. Хатон (Шотландия), Р. Кесиди (Ирландия) , Донато Нардизи (Англия), Василис Александрис (Греция)и Томаша  Барада (Словения). Этот звездный состав мы дополним в этом году мастером из Голландии  Вилли ван Де Мортел (Голландия).

Каждый из этих  мастеров и Гранд – мастеров – человек- легенда,  человек -достояние ИТФ,  это  те,  кто создавал ИТФ,  те,  кто являются его стержнем и оплотом. Каждый из этих  мастеров специализируется,  владея всеми отделами ИТФ, специализируется на углублённом  изучении  этих  отделов. Так,  каждый раз,  мы рассматривали  разные разделы:  это и ТКД  Туль, и традиционное  ИТФ,  и спортивный спарринг, подвижные игры и специальная  физическая подготовка,  ТКД кидс,  ТКД Тайгерс и лекции по дошкольному возрасту,  основы безопасности жизнедеятельности для детей. Думаю,  мало кто из национальных федераций так заботится о качестве преподавания,  что приглашал за свою историю такое количество таких педагогов.

Мы работаем для вас. Хочешь  быть лучшим - учись у лучших. Хочешь,  чтобы твои ученики брали с тебя  пример и учились у тебя, тогда стань для них примером,  всегда учись сам у  лучших. Хочешь,  чтобы твои ученики тебя уважали,  привези того,  у кого ты учишься,  что ты тоже встаёшь  в строй и никогда  не отступишь  и не сдашься.

Буду с вами откровенен! Считаю,  что те,  кто не тренировались и вышеперечисленных  инструкторов, не имеют даже право высказывать свое мнение о тренировочном  процессе  по Таенквон-До ИТФ. Латинская мудрость гласит:  Бойся человека одной книги,  я это перефразирую,  избегай федерацию,  либо инструктора, который боится,  чтобы ты увидел,  как преподают настоящие  мастера.

Мы работаем  для Вас и работу свою показываем  на деле,  а не словами!                                

Дополнительную информацию о семинаре,  а также пакет  документов с заявлением и положением,  Вы можете скачать  в нашей предыдущей  публикации.

http://www.tkdrus.ru/index.php/news-2014/401

И, конечно,  буду рад лично  Вас видеть,  буду рад начать ещё один учебный сезон с Вами!

Не упустите этот  семинар!

С уважением,

Цилфидис Л.К. 


Яндекс.Метрика