• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

​14 ДЕКАБРЯ В ЦЕНТРЕ СПОРТА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРОШЛА АТТЕСТАЦИЯ НА I И II ДАНЫ

​14 декабря в центре спорта Калининского района Санкт-Петербурга во время проведения семинара по спаррингу А.В. Сысцовым на второй площадке прошла аттестация на I и II даны. Принимали экзамен Президент Спортивной Федерации Тхэквондо ИТФ Санкт-Петербурга,Международный инструктор IV Дан Криворук Олег Валерьевич и Президент Федерации Тхэквондо ИТФ Ленинградской области, Международный инструктор V Дан Бордюг Сергей Иванович. 
​В аттестации приняли участие спортсмены из клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
​Сразу необходимо отметить то, что экзамен получился очень долгим и плодотворным. Члены аттестационной комиссии тщательно оценивали технику каждого спортсмена, проводили ее анализ и корректировали ошибки, если такие имелись. Все претенденты на черные пояса демонстрировали технику туля, ударов ногами и руками, различных связок, а также статики, которой уделялось особое внимание. 
​Особенно сложным испытанием оказался спарринг. Все, сдающие на пояса, дрались между собой, а под конец раундов, были приглашены свежие спортсмены, чтобы проверить стойкость и терпение наших кандидатов на I и II даны. ​​​​​В общем итоге все спортсмены удачно прошли экзамен, и в наших федерациях произошло новое пополнение мастерами тхэквондо. Поздравляем всех, прошедших аттестацию!
Хорошевский Александр-1 дан Белков Ренат-1 дан 
Моторный Николай-1 дан 
Кцоев Мурат-1 дан
Фокин Георгий-1 дан 
Табунщиков Никита-1 дан
Шилина Елена-1 дан 
Оленин-Пичугин Андрей-2 дан Борисов Артур-2 дан 
Дубина Мария-2 дан 
Тристан Дмитрий-2 дан 
Денисов Эдуард-2 дан


Яндекс.Метрика