• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Кубок Сибири 2017

19 марта 2017г. в Омске в СК "Красная Звезда" при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа и межрегиональные соревнования «Кубок Сибири» по тхэквондо (МФТ) и как всегда собрали немало поклонников этого вида спорта. 

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали Президент Федерации Тхэквондо (МФТ) России, Мастер Цилфидис Л. К., заместитель Председателя Правительства Омской области Компанейщиков В.Б., первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Хромов А.Ю., руководитель Омского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" Трофимов И.Е. и другие общественные деятели, представители власти и бизнеса.

Всего в  турнире приняли участие 850 спортсменов из 10 регионов России: Тульской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской, Омской областей, ХМАО, Забайкальского края, республики Бурятия, республики Башкортостан, республики Удмуртия. 

В рамках турнира на доянги вышли не только опытные спортсмены, но и совсем юные тхэквондисты, которые только совсем недавно повязали белые пояса.

Соревнования проходили одновременно на десяти площадках, где участники вели борьбу за медали в четырех дисциплинах тхэквондо (МФТ): формальные комплексы (туль), поединки (массоги), сила удара (вирёк), спец. техника (т -ки).  

Судейскую бригаду возглавлял судья международной категории «А»  Максим Зенхенович Ким (6 дан).

Выражаем искреннюю признательность и благодарность Лазаросу Константиновичу Цилфидису, главному судье соревнований Максиму Зенхеновичу Киму, всем, кто помогал в организации турнира, и родителям за неоценимый вклад в развитие тхэквондо (МФТ) в Омской области! 

 Видео-отчет можно посмотреть здесь

 
 

С уважением, Вячеслав Неделько.

 

 


Яндекс.Метрика