• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Московский региональный спортивный судейский семинар 2017

12 марта 2017 года более 50 спортивных судей из 12 клубов приняли участие в Московском региональном спортивном судейском семинаре. Семинар прошёл под руководством Микаеляна П.К. (Воронеж) – заместителя председателя спортивной судейской коллегии Федерации тхэквондо (МФТ) России.

Во время семинара были подробно разобраны последние изменения в правилах проведения соревнований по тхэквондо (МФТ), на которые было обращено особое внимание в рамках проведения последних международных (IUC) и Всероссийского спортивного судейского семинара, который прошёл в рамках подготовки к Чемпионату и Первенству России 2017 года в Тамбове 20-21 февраля.

Все спортивные судьи с успехом сдали зачёт по правилам соревнований. По итогам Кубка Москвы, который состоялся 19 марта 2017 года спортивным судьям, выполнившим квалификационные требования, будут присвоены соответствующие квалификационные категории спортивных судей. На сегодня в Москве уже есть 26 судей, имеющих официальные судейские категории по тхэквондо (МФТ).

 
С уважением,
Максим

Яндекс.Метрика