• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Кубок Ставропольского края и краевые соревнования по тхэквондо МФТ

В Ставрополе 7 и 8 октября 2023 года на базе ФОК Юн-Арена, завершился Кубок Ставропольского края и краевые соревнования по тхэквондо МФТ.

В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из следующих городов и районов края:
- Михайловска

Абсолютными победителями в категории женщины, стала Курбанова Милана и среди мужчин Чалченко Иван. В категории юниорки 14-17 лет - Соловьева Анна, среди юниоров Ким Максим. В категории старшие юноши и девушки 12-13 лет абсолютными победителями стали Заяутдинов Магомед и Гранкина Ева, в категории 10-11 лет Федотов Илья и Маркова Светлана.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Кубок СК стал стартовым турниром перед Чемпионатом и Первенством России, который состоится 2-5 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге.
Команда готова, скоро отправится в путь!