• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Общее собрание региональной федерации тхэквондо МФТ Новосибирск.

В прошедшие выходные в г. Новосибирске состоялось общее собрание региональной федерации тхэквондо МФТ. Традиции нашего вида спорта в Новосибирской области по-прежнему сильны.

Каждый год мы наблюдаем рост численности занимающихся тхэквондо МФТ и тренерского состава. Открываются новые клубы и залы. Политика открытости нашей федерации и четкие правила нового перехода позволяют присоединиться к нам инструкторам из других организаций.

На встрече ещё раз были обозначены все требования к инструкторам и руководству федерации. Намечены планы и пути их реализации. Строгое соблюдение всех рекомендаций позволит вывести тхэквондо МФТ на ещё более высокий уровень.

От Федерации тэквондо МФТ России на собрании присутствовали руководителей судейского комитета мастер Ким М. З. и Микаелян П. К. Федерация тхэквондо МФТ России ведет разъяснительную и постоянно обучающую работу с тренерами и руководителями. Всегда лучше увидеть и оперативно разобраться на месте с вопросами, которые возникают в регионе. Уже в следующие выходные состоится встреча с руководством и тренерами Санкт-Петербурга.


Яндекс.Метрика