• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

НАШ НОВЫЙ САЙТ!

      Дорогие друзья!

      Начался новый учебный год и новый спортивный сезон! Со всех уголков  России мне звонят и рассказывают свои успехи в наборе. Везде проходят соревнования открытия сезона. Желая всегда служить нашим представителям, нашим спортсменам, служить Таеквон-До мы предлагаем наш новый сайт. В современном мире сайт - это лицо федерации.

      Старый сайт безнадежно устарел, он сыграл свою неоценимую роль в нашем развитии. И теперь наступило его время уйти в историю. Все лето мы старательно работали над созданием своего нового лица. Теперь наш сайт стал более информативен, более красочным, появились новые разделы. В будущем мы планируем дать ключ доступа всем нашим региональным представителям, чтобы они самостоятельно и оперативно могли публиковать свои новости. Во все, что мы делаем, мы стараемся вложить кусочек своей души. Хочу поблагодарить своего брата Василиоса и сотрудников фирмы « Олимпус макс про» за помощь в разработке сайта.

Надеюсь, Вам понравится!

С уважением Цилфидис Л.К.

P.S. Старый сайт продолжит функционировать параллельно в виде архива, но с данного момента перестают все публикации на нём. Адрес старого сайта: www.old.tkdrus.ru


Яндекс.Метрика