• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Персонифицированное финансирование дополнительного образования в Курганской области

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация тхэквондо МФТ Курганской области" в этом учебном году вошла в федеральную программу ПФДО (персонифицированное финансирование дополнительного образования").
Курганская область располагается на нижних строчках рейтинга уровня жизни в России, поэтому многие родители не могут себе позволить платные секции для ребенка, но с этого года все изменилось! Результатом продолжительной двухлетней работы стало заключение рамочного соглашения №1 с Департаментом социальной политики Администрации г. Кургана на получение субсидии, благодаря чему все дети имеющие финансированный сертификат в системе ПФДО могут посещать секции тхэквондо МФТ в городе Кургане бесплатно.
Данной возможностью уже воспользовались 160 человек и в ноябре месяце эта цифра может утроиться. В следующем году такая же возможность появится и для нескольких районов Курганской области.
Достигнутый результат не случаен и подтверждает системность сотрудничества Администрации города Кургана, Департамента образования Курганской области и руководства региональной федерации по тхэквондо МФТ. Благодаря слаженной работе РОО "ФТ МФТ Курганской области" стала первой внебюджетной организацией вошедшей в программу ПФДО в городе Кургане.
Поздравляем региональное отделение Федерации тхэквондо МФТ России в Курганской области с очередным достижением и желаем дальнейшего развития!

? ГРУППЫ С 7 ЛЕТ И СТАРШЕ
https://xn--45-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--…  

? ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ 5-6 ЛЕТ
https://xn--45-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--…


Яндекс.Метрика