• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2021 года

Сегодня важный день!

Сегодня мы поздравляем Президента нашей Федерации с юбилеем!
Лазарос Константинович, Вы действительно выдающийся человек, который объединил десятки тысяч тхэквондистов, создав одну из крупнейших спортивных организаций России! И численность нашей Федерации с каждым днем только растет!

Великие люди всегда ставят великие цели. И мы знаем, что Ваша цель - сделать тхэквондо МФТ, то дело, которому Вы посвятили всю свою жизнь, самым массовым и сильным спортом не только в России, но и во всем мире! Долгие годы работы принесли свои плоды! Не случайно именно Вы вошли сначала в состав совета директоров Европейской Федерации, а сейчас являетесь вице-президентом Международной Федерации!
Но для всех тех, кто знает Вас лично ценно не столько это, сколько то, что вы действительно являетесь лучшим из лучших руководителем - добрым, справедливым, искренним и любящим! Вы показали нам ценность нашего единства и дали возможность многим людям найти себя и любить то, чем они занимаются! Вы всегда, на личном примере, показываете, как можно и нужно жить - никогда не унывать, не жаловаться, а радоваться жизни, путешествовать, изучать новое и достигать невероятных успехов!


От лица всех членов Федерации поздравляем Вас и желаем наикрепчайшего здоровья, душевного равновесия, верных друзей и реализации всех ваших планов и идей!


Яндекс.Метрика