• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2020 года

Онлайн-турнир «Кубок Сталинграда» по тхэквондо МФТ

30 апреля завершился межрегиональный онлайн-турнир «Кубок Сталинграда» по тхэквондо МФТ.
Более 700 спортсменов состязались в первом в мире и истории спорта межрегиональном онлайн-турнире, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Впервые состязания в таком формате прошли в начале апреля в 26 регионах России. В соревнованиях участвовали: Москва, Курганская область, Ставропольский край, Ярославль, Севастополь, Республика Крым, Адыгея, Мурманск, Омск, Воронеж, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Тамбовская область, Тюмень
Тверская область, Самара, Республика Коми, Краснодарский край, Псковская область, Пенза, Пермский край, Бурятия, Волгоград, Екатеринбург, Республика Карелия
Татарстан. На местных уровнях были выявлены сильнейшие спортсмены в категории Туль и сформированы заявки на межрегиональный онлайн-турнир. Лучшие видео записи спортсменов федерации тхэквондо МФТ России были отправлены организационному комитету и залиты на один общий жесткий диск, после чего, аккредитованные судьи федерации тхэквондо МФТ России профессионально и качественно выявили призеров и победителей!


Организатором данного онлайн-турнира является федерация тхэквондо МФТ Волгоградской области. К сожалению, в связи с пандемией не удалось провести межрегиональный турнир по тхэквондо МФТ Кубок Сталинграда, посвящённый 75 летию Победы в Великой Отечественной Войне, запланированный на 21 марта, поэтому совместно с федерации тхэквондо МФТ России было принято решение провести онлайн-турнир и прославить величайший подвиг наших Ветеранов!


Символично, что в далеком 1943г. победа над фашистской Германией началась со славного города-героя Сталинграда — Волгограда!!!
Поздравляем всех победителей, призеров и участников! Ура! Ура! Ура!

результаты онлайн-турнира


Яндекс.Метрика