• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2020 года

Второй поток курсов переподготовки

 21-22 декабря в рамках Московского регионального технического семинара и аттестации успешно прошел экзамен для учащихся на курсах переподготовки. Диплом о переподготовке от института АНО ВО "МИСАО" "Тренер-преподаватель по избранному виду спорта : тхэквондо" получило 11 человек! Они теперь официально могут преподавать тхэквондо в образовательных учреждениях. Поздравляем с успешным окончанием обучения! 

Второй поток набора слушателей на курсы переподготовки запускается в июне. Так же для прохождения курсов необходимо либо среднее специальное либо высшее образование. Чем быстрее сможем Вас зачислить тем быстрее Вы получите диплом. План такой: Вас зачисляют в институт, чем быстрее тем лучше, обучение мы начинаем с июня в виде лекций и практических занятий которые будут проходить на базе нашей федерации и школ где введутся занятия.

Записаться можно на один из курсов:

  • "Тренер по избранному виду спорта : тхэквондо" 262 часа обучения с правом работы в спортивных клубах  
  • "Тренер-преподаватель по избранному виду спорта : тхэквондо" 582 часа обучения с правом работы в образовательных учреждениях.  


     Для записи на курсы необходимо прислать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:

  1. копию паспорта 1-2 стр.,
  2. копию СНИЛС;
  3. копию диплома;
  4. контактный номер телефона;
  5. электронную почту;
  6. написать заявление.

По  вопросам обращаться по тел.: 8(985)078-98-41 и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактное лицо- Юлия.


Яндекс.Метрика