• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Выпускники курсов переподготовки получили дипломы.

Основным звеном воспитательного процесса является преподаватель.

От его грамотности, умений и навыков зависит успех ученика.

Значимость образования в обществе очевидно. Каждая развивающаяся структура уделяет самое пристальное внимание подбору, подготовке и переподготовке кадров. Так как от них зависит конечный результат любого дела. 

Возьмите любую преуспевающую организацию, любое динамично развивающееся предприятие, любое развитое государство, любую процветающую фирму и вы увидите, что за ней стоят высоко квалифицированные кадры.

Крупные организации всегда уделяют внимание подготовке кадров. С регулярной периодичностью проводят обучающие курсы, семинары, мастер классы. Даже самое хорошее учебное заведение не может знать всех нюансов, всех особенностей и тонкостей отдельной организации. Именно поэтому лидирующие фирмы сами заботятся о своих кадрах. Стараются знакомить с новыми трендами, разработками, новшествами. Мы живем  в динамично развивающимся мире. В мире информационных потоков. Все растет, движется и совершенствуется как никогда быстро. И в этой реальности, методики быстро устаревают, на их замен приходят новые, что делает необходимым постоянную корректировку, постоянное улучшение, постоянное обучение кадров.

Знание - это накопленный опыт, научная основа, полное погружение и постоянная практика. Такие знание может дать только действующий специалист, тот,  кто на своем примере может показать и обучить  как добиваться успеха в избранной деятельности.

Мы посвятили обучению Таеквон-До свою жизнь. Мы создали крупнейшую федерацию, разработали программы, методики, инструкции, положения. Проводим учебные семинары, сборы, соревнования, спортивные лагеря, аттестации. Мы накопили колоссальный опыт и это логично, что лучше  нас никто не может преподавать наше искусство. 

Учитывая всё это, мы совместно с Московским  Институтом Современного Академического Образования создали авторские курсы переподготовки для преподавателей.

Мы обучаем профессионально наших преподавателей потому, что мы их обучаем для себя. Потому что мы заинтересованы в их грамотности как ни  один ВУЗ. Мы прекрасно осознаем,  что от их квалификации будет зависеть наша репутация, наше развитие и наш имидж.

Поэтому мы относимся к этим курсам с особым трепетом.

Для кого эти Курсы?

-  Для наших занимающихся, которые хотят стать преподавателями.

 Для родителей, которые хотят лучше познать,  чем занимаются свои дети.

 Для всех, кто желает получить вторую профессию.

 Для действующих преподавателей,  которые хотят освежить свои знания.

 Для тех, кто хотят с пользой провести время.

 Для всех кто интересуется новыми знаниями, новыми возможностями, расширяют горизонты своей осознанности.

 

Преподаватель Таеквон-До - это достойная, творческая профессия. Наши педагоги несут свет, знания, воспитывают навыкам самообороны смелых, уверенных в своих силах, стойких и надежных учеников.

Стань одним из нас,  присоединяйся к нашей команде! Мы научим как учить!

Для этого не надо предварительных знаний, навыков и умений. К нам приходили люди далекие от спорта, и мы их обучали как учить. С нуля!! У многих из них сейчас уже высокие даны. Множество наших учеников имеют свои школы и клубы.

Проверено десятилетиями! Гарантировано временем!! 

Запишись прямо сейчас! Не упусти эту возможность! Уже в новом учебном году ты сможешь преподавать! Знания лишними никогда не были. И даже если никогда не станешь преподавателем,  знания останутся навсегда с тобой.  Твой статус, твои имидж, твое портфолио как специалиста дополнит ещё один диплом.

Не откладывай, записывайся сейчас. Мы ответим на все вопросы.

Выпускники курсов переподготовки получили дипломы.

Мы уже начали набор на Курсы переподготовки преподавателей по Таеквон-До (тхэквондо МФТ), которые пройдут в Июне 2020 года в Москве. Также мы планируем провести отдельный интенсивный курс для региональных представителей и преподавателей, которые в дальнейшем будут проводить аналогичные курсы в своих регионах, на базе своих федераций. Мы рассчитываем увеличить численность преподавательского состава, их грамотность и осознанность в несколько раз в ближайшие три года!!

Следите за новостями! Узнайте про курсы у своих педагогов или позвоните нам прямо сейчас!

https://www.facebook.com/pg/tkdrussia/photos/?tab=album&album_id=2632815140168570


Яндекс.Метрика