• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Московский Региональный Технический Семинар и аттестация 21-22 декабря

21-22 декабря 2019 года в Спортивной школе №76 состоялся 1-й в сезоне 2019-2020 Московский Региональный Технический Семинар и аттестация на 3-1 гуп и 1-2 дан. Впервые Московский региональный семинар проводился не в один, а в два дня и был разделён на три потока: 10-7 гупы (белые и жёлтые пояса), 6-2 гуп, а также 1 гуп и выше. Это позволило сделать программу более интересной и полезной для каждого уровня участников.
 
Итоговая аттестация также была разделена на две части и проводилась в разные дни – соответственно: 3-1 гуп и чёрные пояса отдельно. Это позволило более качественно провести аттестацию. Не все смогли пройти эту аттестацию, но более 100 человек смогли повысить свой гуп, ряды Федерации пополнило больше 10 новых чёрных поясов, несколько человек смогли повысить свой дан.
 
Московские Региональные Технические Семинары (МРТС) планово проводятся два раза в год – в мае (в конце учебного года/сезона) и в декабре (в конце календарного года/в середине сезона). Майские семинары традиционно по численности больше декабрьских. Однако, этом году декабрьский семинар побил рекорд всех предыдущих майских! В семинаре приняли участие больше 360 участников – это также на треть больше предыдущего рекорда декабрьских семинаров!
 
Семинар прошёл под руководством Президента Федерации тхэквондо (МФТ) России, Вице-Президента Международной Федерации Тхэквондо (МФТ), кандидата педагогических наук, мастера - Лазароса Константиновича ЦИЛФИДИСА (VII дан). Основным ведущим был Председатель Тренерского Совета Федерации тхэквондо (МФТ) в городе Москве, член Тренерского Совета Федерации тхэквондо (МФТ) России, Чемпион Мира, Мастер спорта России международного класса – Александр Сергеевич ЛЕОНОВ (VI дан).
 
Кроме того, в рамках семинара прошли мастер-классы выпускников курсов профессиональной переподготовки, которые с этого года Федерация проводит совместно с Московским институтом современного академического образования. Присутствовавшим на семинаре выпускникам были вручены дипломы, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта (тренер-преподаватель по избранному виду спорта: тхэквондо).

Яндекс.Метрика