• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Всероссийский семинар с Гранд Мастером

21-22 сентября в городе Москва состоялся плановый Всероссийский семинар. В этом году мы пригласили на семинара обладателя девятого дана человека - Легенду Гранд Мастера Вильяма Боса.

Гранд Мастер получил свой первый дан в 1972 году! Таеквон-До занимается 52 года, ему 67 лет и все участники имели возможность убедиться, в какой форме может быть человек, который ежедневно занимается Таеквон-До!

Гранд Мастер Бос отличается не только знаниями и отменой техникой, он также знает всю историю Таеквон-До с самого её основания, так как всегда был активным участником всех значимых событий федерации.

Всероссийский семинар – традиция, которую мы сохраняем и развиваем уже второе десятилетие. Возможность побыть в едином энергетическом потоке со всеми ведущими инструкторами, со всеми ведущими спортсменами федерации - это подпитка общей энергетикой и мотивация на весь год. Это знания и воспоминания на всю жизнь.

Как можно считать себя лучшим, если не учился у лучших? Сколько инструкторов в мире могут сказать своим ученикам, что учились у таких Мэтров своего дела как Гранд Мастера Эктор Марано, Ким Унг Лан, Вильям Бос, Донато Нардизи, Мастера Ярослав Суска, Еже Едукт, Марк Хатон, Стэфан Тапилату, Томас Барада, Вили Ван Дэ Мортел?

А мы приглашали всю эту тренерскую элиту специально для Вас! Поскольку мы делаем все возможное, чтобы поднять общий интерес, мотивацию, грамотность и держать это все на самом высоком уровне. И нам это хорошо удается. Наши старания можно измерить постоянным ростом численности занимающихся. Вот и в этом году мы побили рекорд участников Всероссийского семинара - 649 участников! 79 команд! 36 регионов РФ! Пять стран!

Мы начинаем подготовку к следующему семинару, ведь с Таеквон-До жизнь интересна и время летит быстро!

Кого вы хотите видеть в качестве ведущего на следующий год? 


Яндекс.Метрика