• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Список участников 142-го международного инструкторского Курса

Одно из наших отличий в том, что мы постоянно учимся. Учить надо только на собственном примере и честный педагог тот, кто никогда не перестает и не упускает возможности учиться. Всем хорошо известно, что Таеквон-До (тхэквондо МФТ) динамично развивается по всему миру. У наших педагогов наблюдается стабильный и постоянный рост численности учеников. Мы сократили отсевы и увеличили мотивацию. За этим результатом кроятся свои причины.

Одна из них - грамотность наших педагогов. Международная федерация разработала ряд курсов, чтобы обеспечить общую грамотность преподавательского состава. Одним из основных курсов является международный инструкторский Курс, который проводит технический комитет МФТ в разных уголках нашей планеты. Благодаря этому курсу мы смогли установить и внедрить единый стандарт обучения технического компонента. В энциклопедии ТКД описаны все технические комплексы. Но на  фотографиях невозможно увидеть динамику движения, и всегда существовало множество вариантов, мнений и способов выполнения формальных упражнений, что, в свою очередь, создавало сложности в спортивном судействе и в преподавании. Технический комитет МФТ устранил эту сложность, установив единый стандарт, и каждый инструктор перед очередной аттестацией обязан проходить технический курс, что гарантирует грамотность всех инструкторов, преподающих Таеквон-До (тхэквондо МФТ) в рамках нашей федерации.

3-5 июня 2019 года в городе Сочи состоится 142-й технический курс, на который уже заявилось 142 участника. Все кто успел заявиться, пожалуйста, проверьте список и сообщите нам если не нашли себя чтобы мы смогли оперативно исправить ошибку.

Список участников 142-го международного  инструкторского Курса 


Яндекс.Метрика