• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Четвертое заседание МосСовета 2019

20 апреля 2019 года состоялось четвёртое в этом сезоне (2018-2019) заседание МосСовета (Совета Московской Региональной Федерации).
 
Несмотря на то, что одновременно в Московской области проходят спортивные сборы перед ЧиП Мира, и некоторые руководители клубов и тренеры не могли присутствовать на заседании МосСовета, в заседании приняли участие 28 представителей из 17 клубов, входящих в Федерацию.
 
Основным докладчиком выступил Президент Московской Региональной Федерации – Л.К. Цилфидис. На заседании были подведены итоги работы за отчётный период, обсуждены планы на будущее. Основная тема – Международный инструкторский курс (IIC) и Кубок Европы, которые состоятся в июне 2019 года в Сочи. Времени осталось совсем немного, но есть ещё возможность заявить спортсменов, тренеров и болельщиков на данные мероприятия!
 
Заседания Московского Регионального Совета проводятся три-четыре раза в сезоне – в начале сезона, перед Московским вызовом и Зимнем спортивным лагерем, а также в конце сезона – перед Летними спортивными лагерями.

Яндекс.Метрика