• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

СЕМИНАР ПО СФО В ОМСКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЦИЛФИДИСА Л.К.

28-29 апреля 2012 г. в Омске в Центре Олимпийской подготовки "Авангард" по адресу: ул. 25 лет Октября, д. 4 состоится технический семинар по Таеквон-До ИТФ по Сибирскому федеральному округу.
Организатор семинара федерация ТКД Омской области.
Ведущий семинара - кандидат педагогических наук, обладатель черного пояса 6-го дана по Таеквон-До ИТФ, президент Всероссийской федерации Таеквон-До ИТФ, член высшего совета Российского союза боевых искусств, член совета директоров Всеевропейской федерации Таеквон-До Цилфидис Лазос Константинович.
В прошлом году Лазос Константинович уже проводил семинар в нашем городе, где спортсмены изучали тонкости Таеквон-До, теорию силы Таеквон-До, технику выполнения туль, технику передвижения, хосин сул (самооборона).
В этом году семинар нацелен на изучение Таеквон-До с помощью игрового метода. Семинар уже вызвал большой интерес не только у омских таеквондистов, но и у представителей других регионов. 
Каждый приезд в Омск Лазоса Константиновича, безусловно, обогащает багаж знаний и умений наших спортсменов! Ведь возможность учиться у такого мастера - дорогого стоит!!!
Мы уверены, что в этом году Лазос Константинович покажет и расскажет еще больше нового и интересного!!!
Приглашаем всех таеквондистов принять участие!!!

С Уважением Вячеслав Неделько!

ФОТОГРАФИИ С ПРОШЛОГО СЕМИНАРА В 2011г.

SEMINAR OMSK_LTSILFIDIS_2011 


Яндекс.Метрика