• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

ПРОЕКТ «ЧЕРНЫЙ ПОЯС»

Проект «Черный пояс» ( часть 1) – первая мультимедийная программа изучения Таеквон-до ИТФ – и уже в продаже! Вы можете успеть заказать ее по специальной цене до 11 марта, так как число копий ограничено.

Первая часть программы содержит тули для цветных поясов и черных поясов до 1го дана – от Саджу Джируги до Ге-бек. Тули исполняются лучшим спортсменом-тулевиком – Ярославом Суской из Польши – пятикратным чемпионом мира и восемнадцатикратным чемпионом Европы по тулям. Каждый туль вы сможете просмотреть со всех четырех углов с возможностью просмотра тулей по движениям. На экран одновременно выводится название каждого движения в туль на корейском, английском/испанском/польском (в зависимости от купленной вами версией). Каждый туль начинается с объяснения его названия, диаграммы и дополнительной информации о нем.

Нет никаких сомнений, что данный проект является уникальным. Вы можете попробовать Демо-версию, доступную на официальном веб-сайте. Помимо содержания продукта, диски помещены в удобную упаковку с красочной обложкой. Данный проект призван стать незаменимым инструментом для более глубокого изучения таеквон-до, та также станет отличным подарком для любого занимающегося .

Подробную информацию вы сможете получить здесь:

Официальный сайт проекта: www.tkd-blackbelt.com

Страничка в Фейсбуке - www.facebook.com/TKD.BlackBelt.Project

Предыдущее интервью создателя проекта: www.itfeurope.org/NL2011-04-29.html

 

Перевод с Английского языка: Е. Козлачкова


Яндекс.Метрика