• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

СЕМИНАР В ВОРОНЕЖЕ С УЧАСТИЕМ А. ЛЕОНОВА И Е. КОЗЛАЧКОВОЙ

"Хочешь быть лучшим - учись у лучших", под таким девизом прошел II воронежский областной семинар по Таеквон-до ИТФ 4-5 февраля 2012 года. За две недели до Чемпионата и Первенства России к нам в город приехали чемпионы мира, самые титулованные спортсмены страны - Александр Сергеевич Леонов и Екатерина Анатольевна Козлачкова. В семинаре, который они провели приняли участие более 80 спортсменов воронежской федерации. За два дня было проведено 11 тренировок, на которых были рассмотрены технические и тактические основы спарринга (как для опытных спортсменов, так и для начинающих), а также особенности выполнения туль от Чон-Джи до Ге-Бек.По окончании семинара была проведена аттестация на черные пояса.
Участникам мероприятия Александр Сергеевич лично вручил соответствующие сертификаты о прохождении семинара, а немного позже все получили памятные сувениры.
 От имени руководства воронежской федерации и всех воронежских таеквондистов хочется выразить благодарность Александру Леонову и Екатерине Козлачковой за прекрасный семинар. Будем рады видеть Вас в нашем городе снова!

На ютубе выложено смонтированное видео с семинара:
http://youtu.be/Or4uyYt70W4

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/E9BUG7


 Президент воронежской федерации Таекон-до ИТФ

Петрос Микаелян

 


Яндекс.Метрика