• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2012

22 января состоялся лично-командный турнир - «Чемпионат и первенство Москвы». В состязаниях приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области, Звенигорода и Тамбовской области – более 250-ти человек. 14 клубов представили лучших таеквондистов – СК «Возрождение», СК «Союз», СК «Кикмастер», СК «Владимир», СК «Дангун», СК «КЮД», СК «Патриот», СК «ЮВАО», СК «Родина», СК «Максимум», СК «Кентавр», СК «Гепард», ЦШТ и Тамбов.

Прошедшие соревнования стали своеобразным подведения итогов работы по Таеквон-До (ИТФ) в Москве. Необходимо также отметить, что для выявления сильнейших спортсменов прибыли лучшие судьи федерации, прошедшие судейский семинар, состоявшийся 15 января. Турнир стал отборочным этапом в подготовке к более крупному соревнованию –Чемпионату и первенству России.

Спортсмены выступали по четырем дисциплинам – туль, массоги, т-ки (спецтехника) и вирёк (сила удара). Выступления состоялись не только в личном зачете, но также и в групповом.

Победители и призеры получили медали и дипломы, разработанные специально к турниру.

Федерация традиционного ТАЕКВОН-ДО благодарит спонсоров турнира, с помощью которых соревнования прошли на высоком уровне – СТРИМ-АВТО и ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР «ОЛИМПУС МАКСПРО».

 

Елена СМАНЦЕР,

помощник пресс-секретаря 

Всероссийской федерации ТАЕКВОН-ДО

 


Яндекс.Метрика