• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

КУБОК РОССИИ 2019

   16 -17 марта г. Омск впервые принимал Кубок России по тхэквондо (МФТ). В рамка турнира также прошли всероссийские соревнования «Русский Воин» и межрегиональный турнир Федерации тхэквондо (МФТ) России.
В соревнованиях приняли участие более 1600 человек из 23 регионов России. Спортсмены состязались по всем дисциплинам тхэквондо (МФТ) в личных и командных соревнованиях.
   Поболеть за спортсменов пришли около 3000 зрителей. С напутственными словами и добрыми пожеланиями участникам соревнований выступили Президент Федерации тхэквондо (МФТ) России, Мастер Л.К. Цилфидис, Заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта А.Н. Скоробогатов и Президент Федерации тхэквондо (МФТ) Омской области В.С. Неделько.
   На турнире у юных спортсменов была отличная возможность понаблюдать за выступлениями титулованных спортсменов, среди которых была семикратная чемпионка мира Екатерина Козлачкова.
   По итогам соревнований победителем общего зачета стала Омская область, на втором месте - спортсмены Новосибирской области, на третьем – сборная республики Бурятия. Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами. А спортсменам, занявшим первые места, были вручены подарки от спонсора – ООО «Диарси Центр» (средства гигиены полости рта R.O.C.S.).

   Федерация тхэквондо (МФТ) Омской области выражает благодарность Федерации тхэквондо (МФТ) России, Правительству Омской области и г. Омска, Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, руководству СК «Красная Звезда», нашим спонсорам и всем, кто участвовал в организации, подготовке и проведении турнира. Отдельная благодарность руководителям команд, тренерам, всем участникам соревнований и, конечно же, родителям спортсменов.


Яндекс.Метрика