• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Турнир по Тхэквондо МФТ «Русский Воин»

23 февраля 2019 года впервые в регионе был проведен Турнир по Тхэквондо МФТ «Русский Воин» — турнир клубов Федерации Тхэквондо МФТ Ленинградской области.

На турнире приняли участие порядка 200 спортсменов возрастной категории от 6 до 17 лет. Организаторами турнира выступили — Федерация Тхэквондо МФТ Ленинградской области, Детско-Юношеский Спортивный Центр «Черный Орел» при поддержке Федерации Тхэквондо МФТ России, Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и ДСО «Контакт», а также организации Молодая Гвардия Единой России.

Турнир состоялся в праздничный день — День Защитника Отечества, что очень символично. Русский воин всегда отличался не только хорошими физическими качествами, но и духовной составляющей (смелость, решительность, справедливость). Так и наши воспитанники в результате тренировок, сборов и соревнований закаляют не только свое тело, но и свой дух. В результате вырастает поколение готовое защищать свою семью и Родину.

Турнир прошел по трем видам программы — туль, массоги и силовое разбивание. Приносим благодарность судейскому корпусу Федерации за честное судейство, спортсменам за волю к победе, родителям за поддержку своих детей, а также организаторам за отличный турнир. Приглашаем всех тренеров и спортсменов на следующий турнир «Русский Воин», который состоится 23 февраля 2020 года.


Яндекс.Метрика