• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2019 года

Московский региональный совет 2019г.

20 января 2018 года состоялось третье в этом сезоне (2018-2019) внеочередное заседание МосСовета (Совета Московской Региональной Федерации).

Заседание стало рекордным по количеству участников – в заседании приняло участие 57 представителей из 19 клубов, входящих в Федерацию. Основным докладчиком традиционно выступил Президент Московской Региональной Федерации – Л.К. Цилфидис.

Основными темами доклада стало подведение промежуточных итогов по формированию единой системы подготовки и аттестации спортсменов, тренеров и судей Федерации, технических и судейских семинаров (дважды в год – региональных, ежегодно – всероссийских, а также международных), спортивных сборов и лагерей, спортивных соревнований, формирование и деятельность спортивных сборных команд (региональных и всероссийской), экипировочного центра Федерации и некоторых других аспектов деятельности Федерации. Во второй части доклада были рассмотрены новые направления деятельности и проекты Федерации.

 

После завершения деловой части мероприятия состоялось фотографирование тренерского и руководящего состава и фуршет. Заседания Московского Регионального Совета проводятся три-четыре раза в сезоне – следующее заседание планируется провести в конце спортивного сезона.

 

 


Яндекс.Метрика