• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Ленинградская область о Всероссийском семинаре 2018.

В минувшие выходные в городе Москва состоялся 16-й Всероссийский технический семинар по Тхэквондо МФТ. Ведущим семинара в этом году выступил легендарный тренер из Голландии, мастер Вилли ван де Мортал (мастер, 8 дан)

В ходе двухдневного семинара было разобрано множество наработок посвящённых подготовке спортсменов к спаррингу, а так же ряд связок и комбинаций, которыми уже выступающий спортсмен может разнообразить свой стиль ведения спортивного поединка.

В семинаре приняли участие 3 инструктора от нашего Центра: Голубев Андрей Олегович, Лещенко Николай Никитович и Климанов Александр Сергеевич.

Так же, уже традиционно, в рамках Всероссийского семинара состоялись аттестации на чёрные пояса с 1 по 3 дан и чёрные пояса с 4 дана и выше. В аттестации от нашего центра принял участие наш давний товарищ и единомышленник Лещенко Николай Никитович. В свои 73 года Николай Никитович продемонстрировал невероятную форму и превосходно справился со всеми аттестационными испытаниями, став обладателем чёрного пояса 6 дана.

От всей души поздравляем Николая Никитовича с этим результатом.

Выражаем благодарность от всего коллектива ДЮСЦ "Чёрный Орёл" СПб руководству Федерации Тхэквондо МФТ России за организацию мероприятия столь высокого уровня.


Яндекс.Метрика