• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Российская делегация на Кубок Европы 2018

25-26 октября Российская команда примет участие на кубке Европы в Румынии

 sbornaya v sloven 2018
 
Кубок  Европы- соревнования, которые Всеевропейская федерация начала проводить сравнительно не давно. Концепция Кубков отличается от Чемпионатов и Первенств.
Во – первых,  на Кубках могут  участвовать  неограниченное  количество спортсменов со страны в каждой дисциплине. Это сделано специально для того,  чтобы с одной стороны члены сборных команд могли готовиться к основным соревнованиям сезона,  которые, конечно, Чемпионат и Первенство.  С  другой стороны,  спортсмены,  не попадающие в сборную, смогли реализовать свой потенциал, набраться опыта,  проявить и  попробовать  себя на международной спортивной арене,  и, возможно, в будущем отобраться на Чемпионаты и Первенства.
Ранее много хороших  спортсменов так и оставались  на скамейке запасных,  не имея возможности проявить себя на соревнованиях континентального  или всемирного уровня. Теперь с введением Кубков Европы и Мира такая возможность появилось у всех!! Каждый может обогатить  свой  опыт и посостязаться  с членами сборных команд!
 Вторая особенность  Кубков,  что в рамках соревнований проходят соревнования по цветным поясам, что, безусловно,  позволяет им лучше подготовиться к переходу на соревнования по чёрным поясам, более  планомерно, поэтапно  и продумано. Что ранее тоже составляло  трудность,  когда спортсмен без серьезного опыта международных соревнований, получив чёрный пояс,  сразу попадал  в категорию закалённых  сильных  бойцов.
Третья особенность, что во время Кубка Европы, проходят соревнования, для детей начиная с 10и летнего возраста. Теперь есть площадка где дети могут получить необходимый опыт, который им позволит участвовать на кубках мира где допускаются участники с 12 лет, далее уверено перейти на Первенства Европы и Мира  который начинаются с 14 летнего возраста. 
Теперь у каждого тренера есть все инструменты для того чтобы грамотно вести своих спортсменов к вершинам спортивного мастерства. 
В России много грамотных педагогов, которые знают как планомерно и систематично готовить своих спортсменов. Понимая важность получения международного спортивного опыта успешно пользуются участием в Кубках Европы и Мира для продвижения своих спортсменов. 
И все потому,  что создавая  условия, мы получаем результат! Правильная  политика, ориентированная  на помощь тренеру и спортсмену,  приносит свои плоды,  которыми  мы гордимся и которые нельзя скрыть!
Сайт кубка Европы:http://www.itfeurope.org/NL2018-02-14.html
 
На данный момент делегацию России составляет 109 человек. 
 
№ Регион/Клуб Количество
1 Тамбов 16
2 Татарстан 5
3 Башкортостан 3
4 ЦШТ/Москва 1
5 КЮД Черкасов/Москва 4
6 КЮД Овсянников/Москва 6
7 КЮД Ленов/Москва 8
8 Дангун//МО 5
9 Белый лотос/Москва 2
10 Патриот/Москва 18
11 Чеботарев Александр/Краснодарский край 2
12 МКТ/Москва 2
13 Тульская область 9
14 Максимум//Москва 1
15 Екатеринбург 9
16 Самбо 70/Москва 2
17 Самара 8
18 Омск 4
19 ХМАО  
20 Тюмень 1
21 Ленинградская область 3
 
итого  109

Яндекс.Метрика