• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Товарищеская встреча по тхэквондо (МФТ) под эгидой Москомспорта в рамках празднования Дней Крыма в городе Москве

13 марта 2018 года на базе Московского Центра Боевых Искусств Москомспортом, совместно с Министерством спорта республики Крым, была организована Товарищеская встреча по тхэквондо (МФТ) и каратэ (WKF) в рамках празднования Дней республики Крым в городе Москве. Данные мероприятия были приурочены к празднованию 4-й годовщины присоединения Крыма к России. Указанные виды спорта были отобраны как самые массовые, хорошо организованные и динамично развивающиеся на территории Москвы и Крыма!

По туль соревновались Губанов Артём (Москва) и Курбединов Кемал (Крым), в категории 50 кг (юниорки) выступали Мардахаева Полина (Москва) и Умерова Тамила (Крым), 57 кг (мужчины) – Курбединов Кемал (Крым) и Леонов Александр (Москва), 62 кг (юниоры): Бабаев Лензи (Крым) и Чаглайан Адар (Москва), 78 кг (мужчины) – Ефимов Даниил и Лебедев Дмитрий. Победила дружба!! См. фото!

Огромное спасибо нашим спортивным судьям (по алфавиту): Акимушкин Дмитрий, Ардатова Екатерина, Васильев Егор, Ворсин Павел, Губанова Наталья, Спичкин Дмитрий, Усейнов Никита, Хлебунова Надежда!

17 мая 2018 года Москомспортом запланировано проведение аналогичного мероприятия по тхэквондо (МФТ) и футболу совместно с Тамбовской областью!

Тхэквондо (МФТ) объективно становится одним из самых массовых, профессионально организованных и динамически развивающихся видов спорта в Российской Федерации!


Яндекс.Метрика