• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Novosibirsk Open

17 декабря состоялся юбилейный V межрегиональный турнир по тхэквондо МФТ "Novosibirsk Open 2017". Ареной турнира стал центр спортивной подготовки "Заря".

Новосибирск принимал гостей из Омска, Екатеринбурга, Тюмени и Республики Бурятия.

Турнир получился поистине масштабным: более 380 участников!
Соревнования проходили в трёх разделах : туль, масоги и вирёк. Были задействованы пять доянгов, которые обслуживали 36 судей.
Разыграно 395 медалей разного достоинства. Организаторы сделали все возможное для того, чтобы турнир прошел на высоком уровне. 

На открытии турнира присутствовали почетные гости - руководитель спортивного развития Новосибирской епархии Русской православной церкви, иерей Борис Левитан и специалист департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Наталья Валентиновна Скрябина.

Во время торжественного открытия соревнований, организаторы вручили благодарственные письма и памятные подарки гостям турнира. 

Выражаем благодарность Главному судье турнира - Платову Максиму Борисовичу и всей судейской коллегии за высокий уровень организации и слаженную работу на соревнованиях.

Также выражаем благодарность представителям команд г. Омска, г. Екатеринбурга, г. Тюмени и Республики Бурятия. Мы были очень рады принять гостей и с большим удовольствием ждем Вас в следующем году. 

Федерация тхэквондо МФТ Новосибирской области выражает особую благодарность спортсменам и их родителям за поддержку и участие в V Межрегиональном турнире по тхэквондо МФТ "Novosibirsk Open".

До новых встреч! 

Фото можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-85363554_249248537

За фотографии спасибо Сергею Борисову.

HwqznyTwYvM


Яндекс.Метрика