• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ОБЩЕГОРОДСКИЕ СБОРЫ ПО ТХЭКВОНДО ИТФ

 С 3 по 10 января на базе УОЦ "Академия" прошли общегородские сборы по Тхэквондо ИТФ. Ежедневные тренировки по туль и спаррингу дали возможность участникам открыть новые возможности. 
Технику туль ребята оттачивали с Колосовым Кириллом Сергеевичем, много нового о спарринге они узнали от Куликова Александра Борисовича.
Также были проведены два больших мастер-класса от Президента Федерации ТКД ИТФ СПб - Криворука Олега Валерьевича и, одного из организаторов зимних сборов, Смышляева Сергея Николаевича, которые, несомненно, внесли свою лепту в тренировочный процесс. 
Но в течение сборов ребята не только подтягивали свои физические и технические способности, так как досугом и образовательной частью данного мероприятия занималась "Школа Будущих Президентов" при "Академии Государственной Службы". Вожатыми, совместно с орг. комитетом, были придуманы красочные, костюмированные игры такие как: "Интеллектуальное Тхэквондо" и "Ночь перед Рождеством", в которых ребятам пришлось крепко подумать. 
Сюрпризом для участников стало появление в один из дней чемпионов мира по брейк дансу команды "Top Nine Crew", которые показали ребятам, что такое ритм и несколько основных танцевальных элементов.
На протяжении всего времени организаторами был выдержан один сюжет, в котором участники боролись со страхами - это была главная задача сборов. Дети были разделены на четыре отряда - "Спарта", "Молния", "Миньоны" и "Небесные львы". 
Каждый день имел свою тематику и был наполнен новыми заданиями и испытаниями. Но трудности только сплотили ребят, они стали большой и дружной командой. 
Ура! Это было круто!
http://vk.com/winnerscamp


Яндекс.Метрика