• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ЕДЕТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС ДЛЯ СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ

С 13 по 15 февраля  2015 года в г.  Будапеште Венгрия состоится Международный курс для спортивных судей. Мы знаем,  насколько внимательно международная  федерация подходит к спортивному судейству. Объективное, честное,  непредвзятое судейство - основа основ любого вида спорта.

Мы прекрасно понимаем,  что спортивный судья - это звание,  почитаемое и значимое,  поскольку судьями имеют право быть только те,  кто лучше всех разбираются в спортивных правилах. Судьи  обязаны быть  в хорошей физической форме и в совершенстве знать правила соревнований. Для этого  необходимо постоянно  учиться,  проходить ежегодные квалификационные  курсы и экзамены.

В этом  году от России  делегацию составят  8 человек.

Цилфидис Л.К.                                               

Ким М.З.

Громов Ю.Е.

Микаелян П.

Лавриненко М.

Харжеева Е.

Громова Ю.Ю.

Хлебунова Н.

Таким образом, общая  судейская грамотность  возрастёт. Вы знаете, что все соревнования,  имеющие статус  всероссийских,  проходят только под руководством Судейской коллегии, утверждённой  Всероссийской  федерацией.  Мы проводим постоянную  работу,  чтобы все наши спортсмены и педагоги  могли быть уверены в  честности, объективности  и высоком  профессионализме судей.

Прохождение судейского курса особенно важно в преддверии ЧиП России, которые состоятся в конце февраля 2015 года и ЧиП мира, которые пройдут в Италии в мае 2015 года.


Яндекс.Метрика