• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

КУБОК СИБИРИ

     В Омске 14-15 марта 2015г.  при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области в спортивном комплексе "Красная Звезда" прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок Сибири».         

    В качестве почетных  гостей  на турнире присутствовали  Президент Всероссийской федерации Таеквон-До ИТФ  Мастер Цилфидис Л. К., генеральный директор  ООО «СибИзыскания» Фахрутдинов Е.Г., помощник депутата городского Совета Парфентьев О.А., к.п.н.,  доцент кафедры теории и методики бокса фехтования и единоборств СибГУФК  Мартыненко А.Н., руководитель БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта» Окунев А.В, ведущий специалист Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Прощенко И.В.


      В Кубке Сибири приняли участие 465 спортсменов из 9 регионов России. Таеквондисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской, Омской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Тюменской областей  и республики  Бурятия  собрались на омской земле, чтобы побороться за звание сильнейшего.

        Выступления проходили в течение двух дней на 9 доянгах по следующим дисциплинам тхэквондо ИТФ: формальные комплексы (туль), поединки (массоги), сила удара (вирёк), спец. техника  (т -ки) и командные соревнования по массоги.

        Для всех желающих, кто не смог посетить этот турнир, была предусмотрена возможность следить за ходом состязаний онлайн. Трансляция велась с четырёх центральных доянгов, где проходили соревнования по туль и спаррингу. 

        Все ребята показали высокий бойцовский дух и большую волю к победе, хотя для многих это были первые в жизни соревнования.

        Поздравляем победителей и призеров Кубка Сибири! Желаем всем спортсменам дальнейших спортивных достижений и успешных выступлений!


     Выражаем искреннюю благодарность и признательностьЛ.К. Цилфидису и всем гостям турнира,Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Громову Ю.Е., Лавриненко М.М. и всему судейскому корпусу, сотрудникам БУЗОО «Врачебно-физкультурный диспансер», коллективу СК "Красная звезда", а также родителям спортсменов и всем единомышленникам за неоценимый вклад в развитие тхэквондо ИТФ в Омске!

      Отдельная благодарность за оказанную финансовую помощь генеральному директору ООО «СибИзыскания»  Фахрутдинову Е.Г., директору  мебельной фабрики «Мечта» Кикоть А.А., спортивному магазину «Олимпус» и за добросовестно выполненную работу и высокий профессионализм фотографу Шинкаренко Сергею, видеооператору Лихачеву Виктору, сотрудникам Регионального центра «ДЕЛЬТА-ОМСК» и сотрудникам транспортной компании «Автобусы Омска».


Яндекс.Метрика