• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

КУБОК ЮЖНОГО ТУШИНА

 29 марта 2015 в ФОК "Динамика " , 1 Пехотный пер, 8 прошёл 17 открытый турнир Кубок Южного Тушина по таеквон-до . В турнире приняли участие клубы таеквон-до Москвы и Московской области- " Князь Юрий Долгорукий" , Центральная школа таеквон-до , " Родина", " Союз" , "Пересвет" , "Гепард" , " Легионер" ,"Кикмастер" , "Белый Лотос" , "Дангун" .Участниками турнира были дети от 6 лет до 17лет разной степени подготовки и стажа занятий. Соревнования проходили по туль и массоги.  Для многих это были первые соревнования ,участвовало много начинающих спортсменов с 10 ,9 гыпом, получая соревновательную практику , свои первые медали и положительные эмоции. Всё это создаёт дальнейшую мотивацию к изучению таеквон-до .Спортсмены более высокой квалификации соревновались между собой и проводили бескомпромисные поединки , получая опыт и готовясь к ближайшему Кубку России. 
  Турнир Кубок Южного Тушина является  традиционным и проходит ежегодно весной уже 17 лет подряд .Организует  турнир Олег Денисов , 5 дан ,руководитель клуба "Родина" .В первые годы турнир проводился в ОМОНе СЗАО , затем в СК "Красный Октябрь " , последние 3 года в ФОК " Динамика" . Соревнования прошли в очень тёплой и дружеской атмосфере. Большинство участников завоевали медали и дипломы. Для судей , тренеров клубов было организовано горячее питание. Каждая возрастная группа участников приходила к определённому времени и нахождение в спортзале составило не более 3 часов, а для самых маленьких таеквондистов не более 30 минут.
  Хотелось бы отметить, что одним из судей на турнире был Масимов Турал , который принимал участие в самом первом Кубке ЮТ в возрасте 6 лет и эти соревнования тогда для него были Уже  первые в жизни. Уже в самом раннем возрасте Турал отличался талантом , трудолюбием , желанием побеждать и совершенствоваться в таеквон-до. Сейчас Турал Масимов -чемпион России, чемпион Европы, обладатель Кубка Мира ,призёр чемпионата Мира. Мы ему желаем дальнейших успехов и побед ! И ,конечно, это хороший пример для начинающих и юных спортсменов. Организаторы турнира благодарят Президента Всероссийской Федерации таеквон-до Лазоса Константиновича Цилфидиса за ежегодную поддержку турнира .Благодарим также тренеров ,детей и их родителей за участие в Кубке Южного Тушина!
С уважением,
ГБУ ВПСК "Родина"


Яндекс.Метрика