• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

INTERNATIONAL INSTRUCTORS COURSE В ГОЛЛАНДИИ

В Голландии,городе Утрехт, 20-21 июня прошел первый International Competition Course (ICC).Этот курс был задуман Грандмастером Вим Босом как дополнительный к уже существующему International Instructor Course (IIC). "Фишка" ICC- конечно, в блистательном,звездном составе ведущих: ГМ Бос,Мастера Вилли из Голландии и Еже Едут из Польши,и конечно,легендарный чемпион из Словении Томас Барада,а также в освещении тем,которые обычно не затрагиваются на IIC,а именно: спарринговая техника,работа по лапам,спецтехнака,сила удара,традиционный спарринг и отдельные аспекты туль, упражнения ОФП. Получилось,что за два дня мы тренировались 12 часов,что на самом деле очень тяжело!

Впервые удалось совместить все существующие дисциплины в одном курсе,что очень ценно как для спортменов,так и для тренеров. Во второй день мы также имели возможность около часа поговорить с ГМ Босом и задать ему вопросы о нововведения в правилах ИТФ,дальнейших планах и перспективах.
На семинаре было около 60 участников,очень позитивная атмосфера заряжала на дальнейшее умножение своих знаний! 
От организаторов мероприятия и спонсора Топ Тен мне вручили перчатки,что также очень приятно! Я была очень рада увидеть своих друзей,потренироваться у лучших тренеров и стать часть первого ICC. Я думаю,что со временем этот проект наберет не менее внушительные обороты,чем уже давно знакомый нам тулевой курс IIC. 
 
С уважением,
Екатерина К.
 
IIC HOLLAND_2015
IIC HOLLAND_2015_2-001

Яндекс.Метрика