• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

     В это уже совсем осеннее и прохладное воскресенье в спортивном комплексе «Газпром», расположенном по адресу: ул. Главная, 24 состоялся кубок открытия сезона Санкт-Петербургской федерации Тхэквондо ИТФ. В этом году в турнире приняли участие 144 спортсмена из клубов: «Чируги», «Совершенствование», «Пантера», «Грифон», «Чемпион», «Виктория», а также Выборгский клуб «Родина», приехавший к нам в гости побиться за золотые медали во главе с президентом Выборгской Федерации Тхэквондо ИТФ Бордюг Сергеем Ивановичем.

    Соревнования проходили на двух доянгах и по электронной системе судейства. Организационная команда выполняла свою работу строго временному регламенту.

     Начался турнир с боев самых маленьких спортсменов 4-5 лет. Однако не смотря на их юный возраст, спортсмены смогли показать хорошую технику и стойкий характер, желание биться за медали. Категории были очень насыщенные, в каких-то было по 10 человек одной возрастной группы, а где-то и по 15-20 спортсменов, поэтому соревнования носили характер определения лучших из лучших участников турнира.

      После выступления, одержавших победу спортсменов, сразу награждали памятными дипломами и медалями.

      Выражаем благодарность организационному комитету соревнований, возглавляемый Криворук Олегом Валерьевичем за отлично выполненную работу, а также председателю комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Авдееву Юрию Васильевичу и Федерации Тхэквондо ВТФ Санкт-Петербурга, а именно президенту федерации Мамоту Демиду Александровичу и Гусеву Владимиру Михайловичу за оказанную поддержку соревнований. 


Яндекс.Метрика