• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР 2015

Мы добились хороший темп общего развития. Успех, между тем, не случайность. Успех -это совокупность правильно спланированных и выполненных действий.

Одна из незыблемых наших традиций -начинать учебный год со всероссийского семинара. Это традиция, которой  мы придерживаемся более 10 лет! Более 10 лет мы начинаем учебный сезон с самообразования! Мы надеваем  До бок, собираемся вместе , чтобы поучиться, постоять в парах, выполнить туль и вместе потренироваться. Мы на личном примере показываем, что в настоящем Таеквон-До все равны перед тренировками. Руководитель клуба, руководитель  регионального отделения, инструктор, Президент федерации, спортсмен, самый высокий дан и начинающие пояса одинаково становятся в общий ряд, чтобы учиться, тренироваться и совершенствоваться. Вне зависимости от возраста, пола,  должности и стажа занятий. Нас объединяет наше любимое дело,  которому мы следуем,  не сворачивая с однажды выбранного  пути.

Мы стараемся ежегодно приглашать  лучших  инструкторов мира. Следуя нашему девизу- «хочешь быть лучшим - учись у лучших». За годы нашей работы мы приглашали для Вас Гранд - мастеров  П. Траенберга (Аргентина) , Э.Марано (Аргентина),  В.  Бос (Италия), Ким Ун Лана (Германия), мастеров Е. Едут (Польша), Т. Лобода (Польша), М. Хатон (Шотландия), Р. Кесиди (Ирландия) , Донато Нардизи (Англия), Василис Александрис (Греция),  Томаша  Барада (Словения) и Вилли ван Де Мортел (Голландия).

Мы считаем, что если инструктор не учился у этих мастеров, то он не можете разбираться в  Таеквон-До вообще!

В этом году, следуя нашей традиции,  мы пригласили ещё одну легенду Таеквон-До, Стефана Тапилату из Голландии. Спортсмена, который не нуждается в представлении.

Семинар состоялся  26-27 сентября в Московском Центре Единоборств  МОСКВА, УЛ.ПРОФСОЮЗНАЯ,ДОМ 62,КОРПУС 5 (5 минут пешком от Метро "Новые Черемушки", 1-й вагон из центра)  http://sk-cheremushki.ru/articles.php?lng=ru&;pg=184

На семинаре участвовало 248 человек,  что примерно  вдвое больше,  чем в прошлом году! Из которых 33 международных инструктора!

Следующий  год мы, следуя нашей традиции, планируем пригласить либо  самого титулованного   спортсмена  по программе туль – Ярослав  Суска,  либо его тренера,  который уже проводил у нас семинар, мастера Еже Едут. Пока есть время,  мы будем ждать вашего мнения! Кого бы вы предпочли увидеть  в России  в следующем году?

А пока предлагаем  посмотреть фотоотчёт  семинара, который  нам великодушно  предоставил Кирилл  Рафальский,  

 http://www.youtube.com/watch?v=Dh5cJqj55fk

и Андрей Макаров.

https://www.facebook.com/makarov.kom/media_set?set=a.1678335502385189.1073741877.100006262658782&;type=3


Яндекс.Метрика