• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

II-Й ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ЦФО В ВОРОНЕЖЕ

  18-19 января в Воронеже прошел II технический семинар Центрального федерального округа по Таеквон-До ИТФ. Проводил семинар президент Всероссийской федерации, Мастер  Лазос Константинович Цилфидис, а в качестве ассистента присутствовала 5-ти кратная чемпионка мира Екатерина Анатольевна Козлачкова
   Основная тема семинара в этом году - техника перемещения в спарринге, поэтому все тренировки проходили очень динамично и были полезны как для начинающих спортсменов, так и для опытных и, конечно, для инструкторов. Не остались без внимания и родители, для которых тоже была проведена небольшая игровая тренировка.
    В семинаре приняли участие более 150 спортсменов и инструкторов. В конце семинара Лазос Константинович принимал аттестацию на черные пояса, по итогам которой двое воронежских спортсменов Шахов Михаил и Сераухов Сергей успешно сдали экзамен на 2-й дан. 
    Воронежская федерация Таеквон-До выражает благодарность Лазосу Константиновичу Цилфидису и Екатерине Анатольевне Козлачковой за проведенное мероприятие и надеется, что подобные семинары станут традиционными и будут проводиться чаще.
            

С уважением,

Президент Воронежской федерации Таеквон-До ИТФ 

Петрос Микаелян.   


Яндекс.Метрика