• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ОТКРЫТЫЙ КУБОК СИБИРИ

15-16 марта 2014г.  в Омске в спортивном комплексе "Красная Звезда" прошли Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Сибири» по тхэквондо (ИТФ) при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. 

Уже в пятый раз Омск собрал любителей и профессионалов тхэквондо.
Спортсмены из Воронежской, Омской, Новосибирской, Самарской, Свердловской,  Тюменской  областей,  ХМАО, республики Башкортостан и республики  Бурятия  приехали в Омск, чтобы бороться за звание лучшего. Всего в турнире приняли участие 564 спортсмена.  На сегодняшний день это рекордное число спортсменов, принявших участие в Кубке Сибири.

В  качестве почетных  гостей  на турнире присутствовали  Президент Всероссийской федерации Таеквон-До ИТФ  Мастер Цилфидис Л. К., Президент федерации Таеквон-До ИТФ г.Москвы Громов Ю.Е., генеральный директор  ООО «СибИзыскания» Фахрутдинов Е.Г., директор мебельной фабрики «Мечта» Кикоть А.А.,  декан факультета спорта СибГУФК,  к.п.н., доцент Литманович А.В.,  к.п.н.,  доцент кафедры теории и методики бокса фехтования и единоборств СибГУФК  Мартыненко А.Н., директор БОУ ДОД «Городской детский (юношеский) центр»  Крылова О.Л., руководитель БУ ОО «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта» Окунев А.В.

Выступления проходили в течение двух дней  на 8 до-янгах по следующим дисциплинам Таеквон – До ИТФ:  формальные комплексы (туль), поединки (массоги), сила удара (вирёк), спец. техника  (т -ки) и командные соревнования по массоги.

Для всех болельщиков, которые не смогли  посетить соревнования, была предусмотрена возможность посмотреть состязания, не выходя из дома - онлайн-трансляция на нашем сайте.


Безопасность участников и зрителей на турнире обеспечивали сотрудники охранного предприятия «Маяк», сотрудники УМВД по г. Омску и сотрудники физкультурно-врачебного диспансера.


Мы поздравляем Чемпионов, Призеров и всех участников соревнований и желаем дальнейших побед! 

Выражаем благодарность всем гостям турнира, Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области,  всему судейскому корпусу, представителям регионов и участникам соревнований, Шинкаренко С.С, сотрудникам СК "Красная звезда", а также родителям спортсменов  за неоценимый вклад в развитие Таеквон-До ИТФ в Омской области! 


Яндекс.Метрика