• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ОТЧЕТ СЕМИНАРА В ОМСКЕ 12-13 АПРЕЛЯ 2014 г.

12-13 апреля в Омске прошел IV технический семинар по Таеквон-До ИТФ по Сибирскому федеральному округу под руководством Президента Всероссийской Федерации Таеквон-До ИТФ, обладателя VII дана Мастера Л.К. Цилфидиса.
В этом году темами семинара стали:

1) Техника передвижения в поединке;

2) Хосин сул (самооборона).

3)Мастер-класс для родителей занимающихся.

В семинаре приняли участие 487 спортсменов и инструкторов из Омской,Новосибирской, Тюменской, Свердловской областей, Бурятии и Казахстана.

Программа семинара была обширная и насыщенная. Участники семинара выполняли упражнения с большим удовольствием и энтузиазмом.

Впервые в этом году в ходе семинара был проведен мастер-класс для родителей. Основная цель мероприятия: сформировать у родителей интерес к деятельности детей на занятиях по Таеквон-До.

Многие родители с интересом откликнулись на предложение посетить семинар, а особо активные смогли не только послушать, но и позаниматься, попробовать свои силы в Таеквон-До.

Мастер-класс с родителями был проведен на высоком профессиональном уровне и вызвал большой интерес не только со стороны родителей, но и со стороны инструкторов, и было предложено сделать это мероприятие традиционным.

В следующем году мы планируем повторить этот эксперимент и надеемся, что в нем примет участие еще большее количество родителей, включая бабушек и дедушек.
Завершился семинар аттестацией на черные пояса.
Поздравляем Михальчука Александра и Мацука Александра с аттестацией на I дан, Фурутина Егора с аттестацией на II дан и Губелидзе Левана с аттестацией на III дан!
Выражаем огромную благодарность Мастеру Л.К. Цилфидису за неоценимый вклад в развитие Таеквон-До ИТФ в СФО!

ФОТОГРАФИИ СЕМИНАРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Яндекс.Метрика