• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

КУБОК "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

 Наступила осень в Санкт-Петербурге, да осень не простая, а осень – золотая. В честь ее был назван кубок открытия соревновательного сезона Федерации Тхэквондо ИТФ Санкт-Петербурга «Золотая осень», который состоялся 27 сентября. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из клубов: Чируги, Виктория, Грифон, Мангуст и Мужество. Соревнования проходили на двух доянгах с электронным судейством. На этот раз никаких нареканий к техническому оснащению судейства не было, все работало без сбоев, как и само судейство. Для всех судей за день до соревнований был проведен судейский семинар, на котором были озвучены основные изменения. 
Соревнования проводились в новом зале Федерации, где было все необходимое для организации работы как самого орг. комитета, так и судей и самих спортсменов.
Несмотря на то, что учащиеся в клубах Федерации еще не успели «разогреться» и полностью набрать форму с начала сезона, общий уровень техники был очень высокий, что подметили и сами родители наших спортсменов. Не все участники соревнований, которые были фаворитами в поединках, одерживали победу, а это говорит о растущем уровне конкуренции. И все мы знаем, что конкуренция – это двигатель прогресса, а значит мы на верном пути. 
Выражаем благодарность судьям, которые работали на турнире, а также всем инструкторам, подготовившим спортсменов к данным соревнованиям:
Криворук О.В., Смирнову А.Г., Андрееву Н.А., Сурненко А.И. – клуб «Чируги»;
Дубиной М.М. – клуб «Виктория»;
Смышляеву С.Н. – клуб «Грифон»
Колосову К.С. – клуб «Мангуст»
Кене Е.И. – клуб «Мужество»

 

 


Яндекс.Метрика