• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТРУКТОРСКИЙ КУРС В ГОРОДЕ ТРЕВИЗО ИТАЛИЯ

Международный инструкторский курс в городе Тревизо Италия

Возможность учиться у лучших инструкторов мира - это одна из основных особенностей  нашей международной федерации! Только у нас есть технический комитет,  который  занимается стандартизацией техники по всему миру и создаёт  условия для формирования единых критериев  судейства и преподавания,  и,  в конечном  итоге,  выводит на принципиально высокий уровень все наше искусство.

Те,  кто занимаются достаточно давно,  помнят постоянные споры по поводу техники,  когда почти у каждого инструктора было свое видение,  и каждый, ссылаясь  на своего учителя,  преподавал  и судил на соревнованиях,  исходя из собственных  взглядов. Конечно,  у нас всегда была энциклопедия,  на которую все опирались,  но надо сказать,  что информация в самой энциклопедии в зависимости от года выпуска разнится,  как в прочем на фотографиях просто невозможно передать полностью  правильность  выполнения движения.

Теперь все это в прошлом, теперь существует  технический  комитет,  который привел классическую  технику к единому стандарту. За последние 10 лет более 10000 черных поясов прошли этот курс,  что сказалось на общем  уровне  грамотности и понимания классической техники ИТФ.

Теперь международная  федерация проводит инструкторский курс нового формата. На него  допускаются только обладатели  ЧЕТВЕРТЫХ  данов и выше!

Мы помним и те  времена, когда лампасы  на Добок можно  было встретить  крайне редко, теперь количество желающих продолжать заниматься  и пронести искусство  Таеквон-До через всю свою жизнь постоянно  растет.

Мы уже писали про этот курс, который  состоится 14-16 ноября в Италии:

http://www.tkdrus.ru/index.php/news-2014/403-mezhdunarodnyj-instruktorskij-kurs-iic

http://www.tkdrus.ru/index.php/news-2014/405-rossijskaya-delegatsiya-na-pervyj-kurs-dlya-mezhdunarodnykh-instruktorov

и теперь через несколько дней мы станем свидетелями нового проекта. Курса для международных инструкторов. В этом  историческом  событии от России  будут принимать участие

Цилфидис Л.К.

Ким М.З.

Громов Ю.Е.

Ли В.В.

Кудашев Ю.Н.

Суслин В.А.

Ким А.А.

Можно много говорить,  можно  советовать учиться и тренироваться  своим  ученикам,  но по- настоящему  работает только один способ. Это личный пример. Мы уверены, что если человек сам не тренируется,  не совершенствуется,  он не имеет право руководить  не международной,  не национальной,  и даже не региональной организацией. Мы гордимся,  что мы часть такой  команды,  где все руководство,  как  международной, так и все европейской федерации,  национальных и региональных,  все постоянно  тренируются и на собственном  примере развивают наш Вид искусства.


Яндекс.Метрика