• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

15-й Всероссийский технический семинар

30.09-01.10.2017 в городе Москве состоялся 15-й всероссийский семинар. В этом году семинар проводил Президент Федерации Таеквон-До Польши генеральный секретарь все Европейской федерации, обладатель 8-го дана, один из лучших тренеров мира Мастер Ежэ Едут и его ученик 6-ти кратный Чемпион мира, обладатель седьмого дана мастер Ярослав Суска.

Мастера поделись своими знаниями, показали  множество упражнений, охотно  делились своими знаниями и бесценным опытом.

Хотите узнать уровень знаний Вашего инструктора, прежде всего, спросите у кого он учился, и если на своем пути он не разу не тренировался у таких мастеров как Ярослав Суска и Мастер Ежэ Едут, скорее всего, его знания настолько ограничены, что вам придется переучиваться.

Наш Девиз:  Хочешь быть лучшим - учись у лучших- имеет и обратную трактовку,  если ты никогда не учился у лучших, ты никогда не сможешь стать лучшим.

Инструктор обязан быть эталоном для своих  учеников. Настоящий инструктор тот, кто способен вдохновлять своих учеников и быть для них примером. Быть примером - значит постоянно учиться, совершенствоваться  под руководством самых заслуженных педагогов мира.

В этом году мы побили рекорд участников! 512 участников, 77 команд из  32-х  регионов России, из  Белоруссии, Армении и Азербайджана.

Мы заботимся о наших спортсменах и инструкторах,  и делаем все возможное  для раскрытия их потенциала и профессиональной реализации.

С уважением,

 

Цилфидис Л.К.


Яндекс.Метрика