• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Фестиваль единоборств Департамента образования города Москвы

23 апреля 2017 года во Дворце спорта «Содружество» состоялся Фестиваль единоборств Департамента образования города Москвы. Фестиваль состоял из двух частей. В первой части прошли соревнования по пяти видам единоборств одновременно на пяти площадках. Центральная площадка была предоставлена для проведения соревнований по тхэквондо (МФТ). В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из 7 московских клубов (Белый Лотос, Гепард, КЮД, МКТ, Патриот, Самбо-70 и ЦШТ). Главным судьей по тхэквондо (МФТ) был М.М. Лавриненко (председатель спортивной судейской коллегии Федерации тхэквондо (МФТ) в городе Москве).
Во второй части Фестиваля был организован конкурс показательных выступлений по 11 видам спорта. В порядке выступлений: тхэквондо (МФТ), кобудо, сётокан, вьет-во-дао, кендо,кунг-фу, капоэйра, айкидо, хапкидо, косики-каратэ и самбо. В состав жюри Конкурса от тхэквондо (МФТ) вошёл М.С. Гритченко (исполнительный директор Федерации тхэквондо (МФТ) в городе Москве). 1-е место заняла команда по сётокан, 2-е место заняла команда по тхэквондо (МФТ) – тренер А.В. Сысцов (Самбо-70), 3-е место заняла команда по кобудо.
На фото: 1. Общий вид 1-й части Фестиваля; 2. Соревнования по тхэквондо (МФТ); 3. Награды победителям; 4. Награждение; 5. Представители тхэквондо (МФТ) на 2-й части Фестиваля.
 
С уважением,
Максим
 

Яндекс.Метрика